Emo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo » Эмо-Чат » Нужен качественный телевизор


Нужен качественный телевизор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, вообще реально приобрести недорогой вариант ЛЕД телевизора? Хотелось бы для дачного домика купить на лето. У нас там еще старого образца, с кинескопом. Вот, решили, что может с отпускных сделаем себе с женой подарок.

0

2

Когда вы успеваете на даче телевизор смотреть? У нас, конечно, стоит в комнате, но мы его может за все лето пару раз включаем. До такой степени устаем, что рук и ног не чувствуем. Мы только радио слушаем и максимум в телефоне ленту полистать успеваем.

0

3

Если купите хороший телевизор, а к нему еще и хороший тюнер, который будет показывать много каналов, тогда обязательно найдете время на то, чтобы хотя бы новости посмотреть, поверьте!

0

4

Ну так можно взять нормальный телевизор, не Самсунг и не Ел Джи. Вот, например, телевизоры Kivi https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-kivi/ хороший бюджетный вариант!
Причем дизайн вполне приличный и качество картинки и звука на уровне. Я думаю, вы будете в восторге. Причем, на сайте Алло всегда есть акции и скидки, так что я уверена, что вам удастся еще больше сэкономить чем вы думали. У них есть как самовывоз, так и несколько вариантов доставки, причем курьерской тоже.
https://skr.sh/i/270521/XwGpwbCj.jpg

0

5

у нас филлипс. очень довольны. раньше присматривали самсунг, теперь обратили внимания на ксяоми. хорошая цена и схожие характеристики

0

6

развесной табак легкий для самокруток tabaks.com.ua

0


Вы здесь » Emo » Эмо-Чат » Нужен качественный телевизор